Bzt Bzt

Сколько служыть в украйне 2012г. ? Сколько служыть в украйне 2012г.?

Анюта Воронина

Годик. Лично я два отслужил.

Наташа Чернова

Я слышал, что вроде как уже 1.8 служат. и до 27 призыв продлили. ходили такие слухи. но мне пофиг, я скрываюсь)))

Света Светлана

оййй!! катастрофа!! ну "жи-ши" пишется с буквой "И!!! -1-й класс программу ты что-не усвоил?! тебе точно в стройбат! 3 года!