Анатолий Кулиш

Где хочу там и служу?!

Здравствуйте, 17 июня меня забирают в армию, знакомые говорят что если написать заявление в военкомате о том где я хочу проходить срочную службу, то меня отправят туда куда именно я указал в завляении, или все это развод какой-то!

Э_
Элька _@_

Направят туда куда им нужно.

Екатерина Болотова

нет, это не так. где нужны люди туда вас и отправят.... учтут ваши пожелания конечно но сделают по своему

Михаил Бурханов

В первые такое слышу!

Витек Морозов

Формально да, но напрактике это заявление вкладывают в твое личное дело и ничего за этим не происходит.

Турдукулов Медетбек

Зря развелись, женатым в армии много льгот и с местом службы проще договориться.

Ainash

вероятность не велика

Александр

могут предложить на выбор, но так чтобы где хочу))))))

Леонид Зенченко

Написать конечно можно, но посылают обычно туда где им нужнее.