Витя Мантиков

хочу служить в Таджикистане. Могут ли отправить призивника в Таджикистан по согласию

Иван Гашевский

спросите в военкомате.. . там наверняка знают ответ на Ваш вопрос

Надя

Хорошее начало пробуждения мыслительной деятельности!
Следующим этапом, надеемся, будет желание остаться жить в Таджикистане после службы в таджикской армии, забрав с собой семью и всех многочисленных родственников!

Алена

А-а, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались. В квартирах по 15 комнат с ванными не жили

Елена Гребенникова

Нет. Срочника туда не отправят. По контракту и то еще проверят с какой целью рвемся.