Женя Абрамова

Кто такой кодировщик в РВСН, как там обстоит служба? Куда могут отправить?

Саша Белый

Есть такие называются эти специалисты засовцы.... ЗАС-засекреченная аппаратура связи.

Виктор Дейнеко

Может Вам еще сообщить номера в/ч РВСН с местами дислокации пусковых установок? Базарь фильтруйте иногда.

Сергей Абреев

Кодировщик это человек которорый занимается шифровкой и расшифровкой сообщений... Сидит в штабе около комполка... Обучаются в спецучебке...