Дима Ормонов

Как устанавливалась граница с Таджикистаном, могут ли таджики нам что то предъявить, как СССР завоевал Таджикистан ?

Стас Басик

посмотри на карту. У нас нет границы с таджиками. Так что это проблема узбеков и туркмен.

Галина Саратовцева

Сдурел что ли завоёвывал он что колония какая? В СССР таджики были Советскими гражданами и имели те же права что и мы! А вот счас они уже другое государство! : )