Иляна Селезнева

Говорят фюрер страдал от радиации в Вервольфе и поэтому не смог завоевать СССР?

там гранит бункера радиацию излучает

Наталья Мазаева

бред ) кроме фюрера там была и верхушка которая так же управляла борман и тд. да и такова никто не слышал )

Олеся Тимофеева

Кто это говорит?

Светуська Пушистик

Говорят на сараее х написано, а внутри дрова лежат

Вероника Крэш

говорят в Москве кур доят.. пошли-сиськи не нашли.. веришь?

Марина Старчик

Едва ли - в Германии работал крупнейший спец того времени по биологическому воздействию радиации Тимофеев-Ресовский и материалы для строительства проверяли достаточно тщательно.