Анастасия Москвичева

СССР всегда готовился к войне, а так и не смог продемонстрироваать всю свою мощь!!!

Ал
Алсу

"Хочешь мира, готовся к войне".

Мария Таранова

Ну хорошо что готовился, а то в определенные годы, без сил РВСН Россию разорвали бы как грелку. Спасибо советским ракетам

Djonik

К войне всегда нужно быть готовым, но не развязывать ее...

Наталья

Ну так на том и погорел, что деньги непонятно во что вливал.... А что не смог продемонстрировать - радуйтесь. Иначе не было бы никого ни тут, ни в штатах.

Денис Петроченков

Очень часто мощь была дутая. Например, во время Карибского кризиса...

Екатерина Данилкина

Да жаль, надо было сразу после ВОВ, трахнуть Америку.

Кирилл

Готовиться можно по разному...

Abusufyon Muslim

А Германию, Японию кто разгромил Монголия, что ли ?

Св
Светлана

а халхин-гол? а вов? а финская? а корея? а карибский кризис? -на грани войны, но побоялись америкосы .а вьетнам (СОВЕТНИКИ ) УЧИТЕ ИСТОРИЮ !

Анастасия Акубардия

..Говоришь - греешься.. война тебе игрушки что ли.. представь заходят к тебе домой и твой комп для начала.. . тебе на голову надевают ...дальше сам пофантазируй .

Вероника Лопатина

Вёл политику сдерживания. Сейчас понимаем, что политика была ошибочная. Надо было демонстрировать свою мощь не только на парадах.