Ри
Рита

Зачем Россию готовят к войне ?

Анастасия Вазирова

Россию разваливают, а не готовят к войне, кто воевать то пойдет? Молодежь часть, гамасеки, часть наркоманы, а что такое Родина и Честь помнят единицы!

Евгений Лайнопуло

чтобы народ не пошёл на них войной. на чиновников и власть!

Юра Кожевников

хочешь мира - готовься к войне (С)

Анна Крикова

чтоб тебя спросить

Евгений Усов

'Cause Russia will be next...

Антон

Ты права! Готовят! Зачем? -а ведь ты сама знаеш ответ на вопрос!

Андрей Гусев

Насмешили...))) Готовили бы-быстро всех уклонистов поганых под ружьё поставили... А щас-ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ЭТО...

Людмила Порубова

вы историю в школе учили? заметили, в каждом веке несколько войн

Диана

Если недовольных коррупцией не отправить в бой с мнимым врагом, то народ пойдёт в бой с врагом реальным, с коррупцией.

Игорь Савенок

Если этого не делать, то М .Олбрайт говорит... Россия должна поделиться своими богатствами...

Анютка Котлярова

хош мира гатовся к войне!!! надо бы вам это запомнить!!!

Юлия Цветкова

Работает Комитет 300,Золотой миллиард.. Да и план Даллеса работает Нас уничтожают изнутри.