Аня Кузнецова

А вы заметили, что Путин готовит Россию к войне?

Реформы в армии, увольнение корупционеров, поднятие зарплат гос служащим, антиамериканская политика и поддрежка Ирана.

Татьяна Юдакова

Господи, неужели не одна я это вижу!
я уже два дня хожу и об этом думаю.

Сергей Смирнов

Дурна головушка и на это способна, что бы от нас избавится.

Вероника Калашникова

Наконец-то! Давно пора. А то страна немножко закисла.... Кстати, в своё время была неплохим снайпером. Может ещё и сгожусь на что....

Катя Козина

Жениться вам, барин, надо.)) )
А если уж очень серьёзно - желая мира готовься к войне.

Оксаночка Анпилогова

После событий в Сирии, Ливии, Сербии и Косово Путину пришло в голову, что с нами могут поступить так же. После напряжённых раздумий, в России решили - надо крепить оборону

Rashad Sariyev

С кем? Надеюсь, с Угандой? Тогда есть шансы не победу..

Александр Иванов

Точно подмечено - подняли зарплаты, значит быть войне !

Ев
Евгения

В войне правительству быстрее добить российский народ.

Павел Евстифеев

определенно с США

Людмила Берникова

Ну что ж, постреляем.. . А вот в кого - подумаем.. . Не превратить ли войну империалистическую в войну гражданскую.. . В очередной раз. Тем более, что один раз уже это проходили. Так что где наша не пропадала?

Дмитрий Маслов

Ага.. Только вот армию разорили, сократили, а так хоть щас в бой..

Анна Чупринова

Не заметил ибо этого нет и не может быть. Путин далеко не Сталин и не кровожадный вообще. Нет никакой антиамериканской политики кроме словесных игр на которые США внимание не обращает и Иран Россия не поддерживает.

Дмитрий Квасников

с одной стороны нато во главе с сша, с другой - китай.

я уже выучил английский и ищу деньги на второе гражданство для выезда на пмж

Александр

что, гадил России и теперь думаешь тебе ничего не будет??..

Ибрагим Ибрагимов

и Шойгу министр обороны.... он всех победит....

Dinara Mirzoeva

Война в 2013 году-это мировая война :мировая война-это КОНЕЦ!

Антон

есть такие подозрения

Бу
Булат

Что ему остается при таком то рейтинге... .
"Умрите вы сегодня, а я завтра"...

Евгений Никитин

не может быть, с кем с америкосами??

Анастасия

да это всем понятно

Сергей Шмагин

правильно делает. кто нас будет защищать, педики или чмыри а может политики?? ? война может вполне может быть. смотрели красный таран по ящику? там как корвет США специально врезался в наш крейсер. так что готовтесь к войне.