Общество
Зачем Путин дал указание пропагандистам росств готовить росиян к войне Украиной?
Пиндёшь и провокация.
Путин - бог хохлов. Они про него никогда не забывают и считают ответственным за все, что происходит в их жизни. И в печали и в радости хохлы поминают Путина.
Erke Erke
А кацапы никогда не забывают про Украину. И в печали и радости поминают, во всех новостях. Чуть ли не молятся
вооруженную до зубов армию грузии угнали за 5 дней до тбилиси без подготовки
думаю вооруженную до кружевных трусов страну с самыми современными танками нАвозец и низкомотивированной армией дня за 3 догнали бы до киева
Не плачь, нах не нужны вы, кормить долбаков
Делать ему нечего, народ готовить к однодневке, курам на смех.

Это просто запугивают украинцев. Типа мы, россияне - сильные и вонючие на весь мир.
Anechka Ляля =)
а если будет война?
Альбина Жумагулова
Почитаю ваше художество, такое впечатление, что вы белены объелись, как то не в попад реплекторика.
Опять хохловыеbок пишет свое ничем не подкрепленное мнение. Слушай сюда друже, если бы мы хотели нарушить отношениями с другими странами и изменить политический окрас всего мира к нам в последнюю стадию негатива и действиттельно бы начали военные активные действия с Украиной, ваших хлопчиков уже через неделю бы не было с вашей сопливой армией подростков и бездарных клоунов в костюмах из комуфляжа. Вы просто сами себя уже унизили до грани, сейчас ЕС забьет на вас hyйца, потому что вы им там точно не нужны у них и своих проблем с беженцами хватает и с америкой мы наладим хоть какой то хрупкий мир, то вы обоссаные куда побежите? К нам на коленях или в белорусию картошку на плантациях сажать, мозгов нуль сборище даунов с завышенным самомнением
Erke Erke
Ты свое мнение тоже ничем не подкрепил. Если бы да кабы
Anechka Ляля =)
Ага, уже сказали. Но я повторю, все бы хорошо, но вы не прессекретарь Путина