Адам Ясаев

США готовится к войне с РОССИЕЙ 2012- 2013?

http://www.youtube.com/watch?v=czjS5plZ0iw

На
Наталья

Сатаны они не видели? УвеличитьУвеличить Рапомним!!!.

Бродяга******* Дневной****

Да мы их пустыми бутылками закидаем.

Де
Денис

пусть в очередь становятся: сначала конец света, потом Новый год...

Дима Курильский

Европа еще сильна тем. что пока дружит с Россией. С 2014 года будет введен безвизовый режим между Россией и странами Еврозоны. Надо думать о хорошем сценарии, а не слушать пессимистов из-за бугра. прорицатели х-вы!

Сан Саныч

рано. Ближе к 2020-2012 нападут

Анастасия

Войны не будет.

Svetlana Sarycheva

вот и конец света :))))))))))

Кр
Кристина

слава богу ?

Алексей Иванов

Но ваше корыто корму не нальют, сколько бы вы не гадили России!..