Никола В Загсе Узнаеш)

Что досталось России и былой мощи СССР?

Лёля

Нефть и газ.

Сергей Устинов

всё что осталось разворовали между собой ельцинские окруженцы, а остальное продали за гроши, а ещё кое-чем пользуются до сих пор.

Ирина Сурыгина

23 года обворовывают Россию... разворовать до конца не могут.. И ещё говорят что СССР был банкротом... Господа-лапша на уши не вешается...

Миргул Торобаева

А можно по-русски?

Людмила Изюмская

Ядерное оружие, инфраструктура.

Mihail Bukov

Все разработки в области военной техники. Тогда всё делалось с прицелом на будущее.
Однако, нынешние правители всё просрали. Умышленно?
Это решит военный трибунал. Рано или поздно.

Екатерина Кондрашова

Нам досталось все, но мы все это просрали . (как же стыдно перед родителями и перед дедушкой с бабушкой, все таки они все это строили а не беженцы из азии)

Ирина Карева

"от" ? территория

Ир
Ирина

Имперские замашки!