Анна Качалова

Сможет ли Русь восстановить былую мощь?

Я о той мощи когда Золотая орда занимала терреторию в половину мира!!!

Станислав Барбашов

Надежда умирает последней !!!(И кстате монголо-татарского иго небыло )

Денис Шкватов

Будет, даже больше прежнего. Суть маятника, чем больше на нас давят, тем сильнее возврат мощи, иногда зла, но в редких случаях, от насилия становишься лишь сильнее, и уходит жалость и любовь к себе. Что делает человека ближе к богу.

Лёха Чухланцев

Нет, это утопия.

Алексей Коченов

Нет, этот этап прошли)

Св
Светлана

Святая Русь мощь свою никогда и не теряла, ибо сила Ее в мощах Святых угодников Божиих и духе их, текущем в наших жилах. Надо быть живым, чтобы это видеть!

Ирина Коржнева

везде мощи)))))) ) Игорь а оно вам надо? чтоб нас все боялись, да? чтоб в америке детей пугали русскими?

Иван Асеев

Будет если перестанет смотреть на запад, выкинет какательные бумажки америки, и вконце концов выйдет из рамок системы созданной денежными мешками. Нет духа сильнее Российского. Заметьте Российского, многонационального. В этом всегда была сила России, все были равны и каждый ставил общественные нужды выше своих. Заметьте только в России небыло резерваций для малых народов как в той же америке и других колониях запада.

Max Koltunov

Легко-свернем горы вексельные-мамутку в шею-а дальше само пойдет---

Григорий Гридин

сможет, потому-что вся история человечества повторяется каждые 5000 лет

Юрий Сапрыкин

Вы о той мощи, когда Русь была под монголо-татарским игом?

Maria Maria

Если будешь верить в это, - то сможет! Эта утопия куда толкнули человечество называемая "прогресс", сам сдохнет !

Ссыв Агощ

Для этого нужен мудрый, грамотный, талантливый лидер, уважаемый всеми гражданами, а не частью.

Ангелина Кролевцова

Она станет еще прекрасней, чем когда-либо прежде 🙂

Елена Печенина

кто даст то.. нечего было под евреев как девки ложиться и предавать Тюрков ...Аукается однако

Наталья Дацюк

Россия превзойдёт все ожидания, если овладеет мечом Христа!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!