Светлана Городничева

как вы думаете сможет ли Аршавин вернуть былую форму

привет как вы думаете сможет ли Аршавин вернуть былую форму после вовращения в Зенит и снова присоединится к какому нибудь топ клубу?

Екатерина Голованова

А он её и не терял.
Аршавин - это один из сильнейших игроков мира.

Ирина))))))))))

Всё зависит исключительно от самого Аршавина: если пришёл не только за баблом - процентов на 80% форму вернёт, не 60 же ему.. .
Думаю он и сам заинтересован закончить карьеру на мажорной ноте - тогда в него никто камень не бросит.
Поэтому землю будет рыть, однозначно.

Ирина Белова

Класс есть класс, его не купишь и не пропьешь. Физику наберет и вперед, в Бразилию.

Алексей Кононов

Чемпионат мира не за горами будет рвать и метать. Судить профессионального футболиста что он сидел на лавке за серьезные деньги нельзя Если бы он не нужен был Арсеналу они бы от него и раньше избавились

Анна Гаркавенко

Нет, не сможет, молодость не вернуть.

Надежда Вечканова

Шавка - нет.. . Зажралась уже, стимула нет..

Веталий

нет, конечно

L7
Loki 75

По моему, игроки возвращают форму после игры.

Nastya

я щетаю что нет, Вы смотрели ЧЕ по футболу где встречались россия и греция там он с убойной дистанции не забил. нет конечно

Вадим Ковалев

Нет ту форму что была в 2008-2009 годах у него уже не будет никогда (хотя бы чисто физиологически).. . Но выйти на более менее высокий уровень можно, хотя бы для РПЛ.... Класс определённый несмотря на всю критику у него имеется, дело именно в функциональной подготовке, сможет он его подтянуть или нет...

Валерий Угаров

Не знаю что и сказать с одной стороны нет из-за халка и витселя и возраста а с другой стороны да так как это был один из лучших игроков сборной россии и можно надеяться что он вернется

Александр

Аршавин очень долго сидел на скамейке и у него довольно мало было игрового врмени. Не думаю что Андрей наберет былую форму. Тем более, если он покажет свой гонор.... то просидит еще столько же на скамейке и после чего поедет в Анжи к Денисову)))))

Ан
Анастасия

Зенит- конечный путь на покой.

Alejandro

Вначале, будет рвать и метать но хорошо играть что бы завоевать авторитет, как в Арсенале. А потом из за возраста, нашего миналитета, будет показывать супер игру эпизодами как и все игроки нашего чемпионата.. Склонность к паказухи у нас Это со всеми нашими игроками на Западе происходит. где они долго нормально не играют. Там надо в каждой игре выкладываться, если не делаешь этого будешь вначале в запасе а потом выкинут из клуба. У нас если когда то играл отлично долго потом можно дурака валять на поле, всё простят. Хотя играй он хотя бы на 80%как в 2008г, пригодился бы сборной.

Макс

Поживем - увидем!

Дмитрий Зималюкин

Нет - быстрее на пенсию уйдет