Николай Сущинский

Сможет ли Патриарх восстановить свою репутацию?

Дм
Дмитрий

Если захочет, то сможет. Но зачем ему это) )
Если бы ему репутация была важнее социального положения, то такого бы не случилось.
Вспомните его предшественника, разве были такие нападки на него? Его даже атеисты многие уважали, не говоря о верующих. А теперь даже многие верующие не верят патриарху не говоря уже о атеистах) )

Ро
Ромка

Репутацию да а вот честь никогда....

Мадина Мырзахметова

когда раздаст нажитое "непосильным трудом" бедным)

Ольга Шевченко

если репутация подмочена -восстановить увы нельзя

Алексей Леонов

... и покрытая нанопылью.

Максим Мухамедзянов

В бизнесе на репутацию мало кто обращает внимание

Ол
Олеся

А он её терял:)?,, Это всё атаки злых сетевых хомячков,, (Устами мудреца (а.) глаголет...)

Надежда Демидова

подмоченная контрафактным табаком и описанная писями репутация не просохнет