Одинокий Волк

Патриарх всегда прав?

прям всегда для православных?

Лена Олейник

Патриарх не всегда прав, но у него больше прав.

Мелисбек Кубатов

"А кто такие были словяне? Это варвары, барбары! Люди второго сорта, это почти звери! ".
Патриарх Кирилл.

Эти слова есть в интернете на видео. Если не веришь... А теперь сам думай, мы варвары, звери? Или патриарх никогда не прав?

Ма
Мария

патриарша более права....

Оксана Павлова

иарапорпсьим

Алексей Макаренко

нынешнее "православие" не то Православие что Владимир принял от греков, сейчас 80% учения католического, а это у латын папа всегда прав... вот и тут сейчас так.

Дмитрий Чернов

Это ты - всегда не прав!

Hадежда Рысенкова

Благодатный огонь, который якобы сходит на гроб "Господень" от Бога с небес, на самом деле сходит от руки мошенника патриарха.

Дмитрий Сиротин

У патриархов иконы плачут от нарушения Заповедей, которые нарушили патриархи.

Татьяна Морозова

Как крещенская вода, которая к библии никакого отношения не имеет.