Елена Громыко

Святейший Патриарх опять прав? Вновь сбываются его предсказания?

Как и предсказывал тогда ещё митрополит Кирилл
http://www.familypolicy.ru/read/1810

Да
Дашенька

Самое противное, что всю эту грязь выливают из СМИ, мол если одаренный так обязательно либо гей, либо лесба... Как будто это очень хорошо.

Ольга Таратухина

Ему, как практикующему, стыдно не знать это )))

Яна

А чего тут "предсказывать"? И так все знают.
«На важные посты в храмы и монастыри нашей области сегодня епископом рукополагаются сексуальные извращенцы, поставляющие мальчиков для утех, а все прочие либо изгоняются, либо загоняются в глубинку и обрекаются на нищенское существование, ведь у священников, как правило, большие семьи» (Газета «Консилиум», Нижний Тагил).
«Пятидесятилетний настоятель челябинского храма Нечаянной Радости отец Севастьян (в миру Юрий Жатков) регулярно совершал в отношении несовершеннолетних послушников развратные действия и склонял их к сожительству. Об этом свидетельствуют матери потерпевших. Как сообщил заместитель прокурора Челябинска Сергей Мозжерин, отец Севастьян взят под стражу, поскольку представляет реальную опасность для потерпевших и может влиять на ход следствия» («Коммерсантъ»).
«Группа уральских священников сделала заявление: уже пять лет ими правит епископ-гомосексуалист. "Наш епископ — педераст!" — С такими плакатами месяц назад стояли у одной из церквей Нижнего Тагила разъяренные верующие. Виновник событий — владыка Никон — должен был приехать на богослужение. "Никон — содомит! — скандировали манифестанты. — Не пустим козла в храм!"» («КП»).

Многим, быть может, памятна история, когда глава епархии в Свердловской области был обвинен в мужело-жестве, пьянстве, избиениях подчиненных, угрозах убийством и даже богохульстве. Пятьдесят два подчиненных накатали на него 88 жалоб в Москву, в патриархию.
«Почему только 52 священника из 200 выступили против греховных пристрастий епископа? — спрашивали газеты. — Очевидно потому что часть батюшек, как говорят в определенных кругах, уже повязана с местным церковным правителем общими грехами, а кто-то отмолчался в стороне, проповедуя христианское "смирение"».
Этот епископ, кстати, свою службу в Екатеринбурге начал с кражи. А продолжил так, что мало никому не показалось…

Zh
Zhenek

надо снят сан от таких горе священников , а не посылать в Иерусалим там где ступал нога Спасителя

Лена-Алена Еленова

Скоро нормальную ориентацию будут считать извращением.

Ирина Липакова

М-да.. . П... ц подкрался незаметно. Значит 3,14доров пора усыплять. Другого выхода пока не видно.

Мария Объедкова

То, что встречается у животных, то и есть у человека. . и животные как-то не парятся в отличии от людей.. . по поводу таких вопросов...

bi
biach007

Ну вообще то в некоторых случаях педофилия бывает результатом органического поражения мозга. И подтвержденные случаи есть.... Но это не оправдывает случаев педофилии сознательной, да и карательная психиатрия была не худшим изобретением советской власти