Лиза Лиясова

Выступления патриарха по TV больше компрометируют патриарха или TV?

Ирина Поддорогина

трудно еще больше скомпроментировать и ТВ и Гундяева.

Светлана Абдуллаева

ты наверно весь свой зомбиящик заплевало 🙂 Так в соплях своих и ...

Дмитрий Руденко

Раздражает атеистов - и это просто замечательно!
В отличие от советских маразматиков он хоть разумные вещи говорит - у кого еще сохранился мозг, все поймут сказанное.

Мы же этих товарищей терпели 70 лет - теперь ваша очередь. ))

Светлана Тимаева

А что плохого в ТВ?
Телевидение есть благо - другое дело, что в руках сионистов оно превращается в инструмент для лжи ...
...
А могло бы и истину вещать, культуру настоящую - просвещать ...

Савенкова

Недоразвитых богоборцев. Открывая им их истинное место. На свалке истории

Алексей Ершов

если при виде этого чиновника богомольные старушки испытывают оргазм, то пусть поет по телеку, сейчас много каналов и для здоровых

Петр Коновалов

Ни то, ни другое... куда уж больше скомпрометировать, чем оне сами?)

Ол
Оленька

Авторитет Патриарха с каждым днём падает, очень часто негативных высказываний мы слышим после празднования Крещения Руси и затопления Дальнего Востока.

Виктория Брандес

а у вас вообще остались какие нибудь не скомпрометированные вещи и люди? Помоему все уже грязью облили.

Влад

это компрометирует атеиста, который смотрит это выступление, я надеюсь вы не смотрели, Евдокия ?

Ил
Иллиан

До фонаря, на пульте кнопок много...