Aртем Гиваргизoв

кто ныне обладает правом редактировать библию? патриарх, священный синод?

Александр Pan! Кочетков

Свидетели Иеговы. Они сейчас доминируют в христианстве и на всем библейско-плоскоземельном поле им и карты в руки.

Анастасия Егорова

Да кто печатать умеет...

Аленка Лысенко

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

(Откровение 22 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Наталья Никонова

Еврейский каганат.

Людмила Крючкова

Редактировать Библию это смертный грех. Потому и дошла она до нас в неизменном виде. А кто занимается ее редактированием, тот от Лукавого.

Сергей Безносенко

Пипец все такие наивные, вы что ее всю наизусть знаете что ли, да ее постоянно редактируют по чуть чуть, можно изменить одно слово или запятую в другом месте поставить и смысл поменяется координально. Возьмите самую старую библию и современную и сравните, таких моментов будет целая куча.

Константин Капитонов

Права на Книгу религия Тоннель у Китая, Mail.ru, Маяк, Вести, ДиЭфм, Шансон, Мегаполис и у Билайн.

Наташенька Маслич

Гарант выпуска Книги религия Тоннель, США в лице Барака Обамы.