Юлия Кормилицына

Православные могут назвать больше 1 человека из Священного Синода?

Са
Санёк

а это главный критерий принадлежности к православию? ) Во имя Отца и Сына и Святого Синода, ты в этом плане?

Оля

Я в этом не понимаю ...но думаю что Пётр Первый прав был когда назначил обер-прокурора во главе "священного синода")))ему виднее наверное....

Элёр Баходиров

Синод всегда был презираем народом.