Таис Московская

Что значит быть православным человеком?

Sitora Vip =)

Это значит быть в реале Храмом Святого Духа.

Екатерина Шевченко

Это значит целовать иконы и бухать по праздникам.

Евгений Чукуров

Носить деньги в церковь, целовать трупы и обзывать всех сектантами.
А еще беспрекословно всем дышать ладаном, особенно газком, который он источает)))

Тв
Твоя

Мертвечинку уважать и лобызать в виде мощей- кусочков разрезанных и высушенных человеческих тел, иконы с заплеванным от поцелуев стеклом облизывать, вкушать кровь и плоть своего бога по видом вина и хлеба (такой ритуальный каннибализм\вампиризм) , целовать ручки попам, делать какие-то странные движения руками в виде крестообразных движений, слушать и благоговеть от иудейских еврейских псалмов и гимнов и т д.

Серёга Малышев

Значит знать свою веру по крайней мере на уровне "Закона Божьего" и жить, даже дышать Церковью.

Татьяна Небера

что значит быть человеком?

Елена Дарницкая

Право славить - то есть прославлять на право на лево

Alex Kvak

Это значит причислять себя к православной вере.

Елена Свирина

Значит быть грешным.