Сергей

Ваше мнение о решении Синода русской православной церкви ?

Синод русской православной церкви принял решение разрешить священникам участвовать в выборах в органы государственной власти.

Александер П

я бы их разогнал....

Ольга Чернышева

Госдума начала рассматривать законы: 1. Не убий, 2. Не укради . В первом чтении законы не смогли принять . Депутаты работают над новой редакцией .

Тэране

Да утомили уже... со своими поправками в материалы трулльского собора. 🙂

Вiолетта Гущенко

Пи*ц.. . я чего-то вообще ничего не понимаю... совсем...

Солнечный Зайчик

Пусть нагнетают обстановку, чем это заканчивается в России мы знаем.

Жанна Русских

Признали таки наконец себя гражданами России.