Роман Жихарь

Причем тут глава православной церкви ?

http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=vw3wWwTSVYE

ААаа мой мозг становится жидким.. .причем тут главный поп секты?...понятно они все этого не заслужили ...но поп !!!это уже через чур !

Александр Крылов

Он никогда не при чём, вот когда огромные бабки делят без него ни как.

Дмитрий Ткачёв

Поп - толоконный лоб! Гундяй Кирил всех уморил....

Андрей

при всём при том. как говорил маленький принц "ты в ответе за тех, кого приручил". а ещё говорят "назвался груздём, полезай в кузов". т. е. соответствуй тому, во что впрягся.

Ольга Журавлева

Он уходит на покой