Ро
Роман

униаты в русской православной церкви

как повлияло присоединение униатов к Русской православной церкви на усиление позиций самодержавия?

в 19 веке

Ро
Роза

Униаты (грекокатолики) , это "марионетки" в руках Ватикана. Наоборот для разращение России, самодержавие и Православие . Жми и смотри. Униаты. 1Униаты. 2Униаты. 3

Наталья Савицкая

Если вы имеете в виду униатскую церковь, она никогда не присоединялась к РПЦ, она же автофекальная! (шутка)