Александр

Патриарх РПЦ, наместник бога в Росси, а почему назначает наместника бога Синод ?

Выходит бог тут не при чём . Не он назначил его

Ирина Соболева

Синод - это Бог. Вас что, не предупредили?? ? А Утипутин архангел Гавриил.

Эдик Жолобов

сие угодно людям, как дела николоитов..., а Отче в Сыне говорит: "кто хочет большим быть из вас... -будь меньшим"...се, благословит...

Станислав Романов

Синод не назначает наместника бога

Алексей Жиляков

)) Предлагаете всеобщие выборы ? ) Браво.) ) Я, за.)

Екатерина Арлет

разве у Бога есть намесник?

Инна Плужник

Патриарх Не является наместником Бога. И патриарха избирает народ а не Синод.

На
Настёна

Патриарх это старший среди равных, а не наместник. Не путай с папой римским.