Игорь Васин

А если патриарх выставит свою кандидатуру на пост Президента России и за него, как наместника бога проголосуют все ве

рующие, да ещё при ркламной компании в СМИ, да с возможностями профинансировать да привлекая СПОНСОРОВ и БЛАГОДЕТЕЛЕЙ, возможность победить на выборах ОГРОМНА . Это моя субьективная точка зрения . А ваша соотечественники какая будет?

Евгения

"наместник бога" А Папа Римский тогда кто? Да и других желающих на этот пост думаю так же хватает, а верующие, думаю смогут расставить приоритеты между верой и политикой

Елена Орлова

Его брат-волшебник Чуров сделает всё возможное

Саша Иванов

иди лучше поработай...)))

Medved

Я против проголосую, не достойные люди не должны занимать такой пост, жотя сейчас это происходит да и свой духовный пост этот человек не заслужил

Борис Гусаков

Баллотироваться ему придётся, как гражданину Гундяеву, а не как патриарху Кириллу. А светлый образ гражданина Гундяева не впечатлит даже искренне верующих.

Алексей Беляков

Если часы на "победа" сменит.

Дмитрий Гаврилов

Я не проголосую - я "нехристь", некрещёная - в ближайших предках староверы и правоверные, как ни странно 🙂

Иван Гришанов

Здесь купить пост сложнее будет-у него столько бабала не наберётся. Ну а по честному не каждый отважиться.

Буфет

я не верю, что верующих в нашей стране большинство, как это они же преподносят) )
за Охлобыстина тогда уж))