Роман Языков

Дмитрий Ярош выдвинул свою кандидатуру на пост президента. Вы разве этого добивались?

Ли
Лидия

Это только начало конца.

Алёна

Интересно - как он планирует встречаться с Путиным, если станет гарантом?

Алла Грощенко/захарова

Да, хочу Яроша в наш райком! Я без сексуальгых претензий, но Яроша хочу!

Константин Чеклецов

Я - нет, но я же не майданутый, я из питерских казаков!

Григорий Крюков

Он в розыске . Какой пост Президента .
МОСКВА, 5 марта. Лидер украинского "Правого сектора" Дмитрий Ярош, в отношении которого возбуждено уголовное дело о призывах к терроризму, объявлен в международный розыск, ему заочно предъявлено обвинение. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/03/05/1240708.html