Андрей Репин

Если Дмитрия Яроша изберут в президенты Украины он приедет в гости к Путину он уедет к себе домой, или сразу в камеру?

Максат Омирбаев

Нравится мне в гости к путину, Россия - это усадьба путина? ? Вассалы, а вы молодцы!!!

Павел Матвейчук

Изберут-если восточная станет федерацией и народу юго-востока станет пох.

Да
Дашуля

я думаю на долгие годы. паханы не будут встречаться.

Ан
Анна

Он пригласит путена к себе. и отправит его а ггагу на нары

Мария Соловьева

Если пройдут выборы 25 мая, то Россия вообще не признает эту власть и вся Европа будет сосать только то, что придет к ней по "Северному потоку"
Вот тогда уже с них будут спрашивать их граждане - "почему вы стали шестерками в семерке"