Александр Будылин

Дмитрий Ярош: я готов "завалить" Путина - и врукопашную, и из автоматов

Как Ярош выразился, "завалил бы" президента Российской Федерации Владимира Путина, если бы им довелось встретиться в поединке. "Я бы его завалил, конечно. Даже речи нет. А оружие - то уже такое", - заявил Ярош журналистам и засмеялся. "Можно и врукопашную было бы, и из пистолетов, и из автоматов. Опыт есть, слава Богу", - не без заносчивости отметил он. Напомним, в марте Ярош призвал международную общественность осудить действия Путина.

Ан
Анастасия

да путлер в штаны наложит при одном виде Яроша!

Александр Шумарин

Это Путин его завалит...

Наталья Артёмова

ЧЁ они там такое курят все ...

Ольга

Он уже Авакова завалил)) ) "Я отомщу за смерть Билого"...клоун)))

Алексей Богданов

Пусть продолжает лучше вот это

Наталья Пескова

ай моська знать она сильна что лает на слона

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Такой вариант не исключается - в жизни всегда есть место для чудес, тем более, в виде мордобития, но, действительно, похваляется тот, кто боится.

Ch
Christina

Ярош боится, вот и всё. Такое поведение указывает на панический страх. Напомним, что Ярош определён в международный розыск интерпола. Напомнил?

Людмила Богданова

Увы, политика - это шахматы.
Так что Путин наваляет ярошу в шахматы.
Мало не покажется. Процесс уже пошел.

Андрей Филонов

яйценюху везде фсб мерещится, этому тоже начинает мерещится.

Аня Юрченко

Интересно, за кого воевали его деды? Мамин папа и папин папа?

Сергей Коханович

Ага, особенно в рукопашной...

Анна Шаповалова

мелет и не думает, что это вызов. . его же"завалят" фсб.. вежливо ...как свинью.. . ( орлы бьются, кабанам перья достаются.)

Катюфка! Любимая

а я люблю путешествовать и хочу на Амазонку
у всех мечты разные.

Елена Васильева

Ярош достойный противник.. но фашист.. а у фашика один конец -смерть

Va
Valentina

Ярош с логикой ребенка

Эльвира

При такой популярности у народа РФ к Путину его близко не подпустят.

Андрей Овчинников

мне наплевать на Яроша если был бы он нужен ФСБ уже решили бы с ним. Он нужен как рычаг глупо думать что он не продается.