Денис Кириллов

А мне очень нравится Дмитро Ярош. как мужчина. Я предательница России?

Алик Алыев

Ты для него-просто москалька-недочеловек Он тебя своим барбосам на круг отдаст и не более

Ольга Бессараб

ну если как мужчина, то нет

Лариса Шило

Плохой у вас вкус (

Bakitbek Amrakulov

Выйди за муж. Честь обязывает. Помни о Эве Браун.

Алёна Иванова

У вас странный вкус))))))))))))

Елена Валерьевна

нормальный он

Мария Святова

ассоциативно напоминает макса аверина и стаса михайлова, ага ??

Иван

Это очень странно что русской женщине нравятся русофобы и враги русского народа. Вы для него просто подстилка москальская, и не более того.

Oльга Aршаева

Как мужик может и мог вам понравится, но как политик нет!

Нина Рябко

любовь зла-полюбишь и козла