Андрей Сухинин

Какой-то дмитрий ярош лезет на почту и доказывает, что он не УБЛЮДОК.. . и ВАМ - ТАК ЖЕ?

Наталья Голикова

А ты эти письма сразу в спам удаляй, не читая, слишком много для них чести чтобы внимания на них обращать.

Олег Захаркин

А эти все писульки автоматом идут в спам.

Viorel Evdokimov

В спам идиота. думает напугает одним именем, малолетки хулиганят.

Юлия Кипяткова

Или он тебя с кем-то спутал или он того..

Антоха Зайцев

Мне еще и Сема пишет. Я их в спам отправила, пусть там поговорят ))))))))))))

В*
Виктория ***

В спам или чёрную книгу его

Дереник Ягутян

Ты его в спам определи, а потом там не удаляй. Программа автоматически будет его туда направлять.

Anna Emelianova

И мне так же. Чует кот в чьи тапки нагадил.