Ай
Айнура

Приходит на почту придурок - Дмитрий Ярош. . Его удалить - ил расстрелять?

Снежана Рябухина

Сегодня я активный участник учебных программ.

Галина Лебедева

Пусть тратят свои ресурсы на эту ерунду, а то ещё возьмут, да умных наймут

Олег Завгороднев

У меня его аккаунтов 15 уже в спаме он постоянно создает новые и рассылает свой бред. Не читая сразу в спам.

Кристина Кудинова

А ты ЭТОГО "дур**" засунь ---в СПАМ !

Dilshod Abdumanopov

Запаковать в бандероль и выслать к москалям наводить порядок )))

Сандал

Эта программа под разными именами рассылкой всякой хрени занимается. Её нужно вирусами заразить

Со
Софья

Семен Семенченко спамил было
Вот интересно на что они рассчитывают? 😉

Светлана Бай

покойнеки не ходят

Анатолий Богатых

Расстрелять!

Елена Царёва

Мне тоже хрень эту шлют. Дебилов этих нужно отсылать в США, они все от туда гребут.

Екатерина Романова

ко мне ещё ни разу не приходил)

Mister X

Он и все его приемники нужны, и не нам решать, бить его или руку жать как Порошенко. Все давно проиграно за нас, не понятно только что так упирается Соловьев на РТР, грозно ругая этих убийц, да еще каждый день. Ведь его Бос сказал перемирие, и улетел в тайгу, строить новые Гулаги. Ни чего не поделаешь, ГЕНЫ.