Анюта

Достигнет ли Россия военной мощи СССР или превзойдет ее и если да то когда примерно назовите! Спасибо!

Ну ясно что население не то но за счет роботов мощно все это восполнить!

Вера Котенко

военную тайну выведать хочешь?

Денис Фокин

Сомневаюсь я однако.. . Для этого нужно сменить строй вместе с тем что нынешний создал, а это море крови.. . А без этого - хрен вам а не могущество образца СССР

Денис Денис

Лет через 150-200.

Александр

Поздно пить боржоми, после того что натворил путин вы развиваться больше не сможете, только деградировать.

Дмитрий Ладанов

....- работать надо - и все будет....

Ринат

Ээээээээ. Новые войны, новые методы, новые вооружения. Мощь завтра не актуальна.

Оксана Чернышева

Могущества Советского Союза, в современной России не будет никогда.... (Увы)

Ekaterina Vinokurova

Почему то сохранить советский строй нам наше военное могущество не помогло и очень быстро развалилось. Построить могущественную Армию можно значительно быстрее, чем гармонично развитое и благоустроенное государство.