Лили Белова

СССР или США были мощнее по военной мощи?

Екатерина Максимова

Военная мощь- это совокупность всей системы и судя потому, что США победило Россию жвачками и "варенками" , то наверное у США мощнее ))

Станислав

Примерно равны. Паритет был.

Вовчик Хакер

пропаганда делает из людей зомби

Михаил Гладков

Сейчас США потом Китай и после Россия, если считать без ядерного оружия. Но Китай молчит хитрит часто в политики по азиатски коварен, но делает своё дело)) . Если было бы спокойно в мире лет десять Китай бы перегнал бы США, Но этого спокойствия боится США и пока имее примущество в наглую диктует условия ВСЕМУ МИРУ, не заботясь хоть немного скрывать свой диктат. Они хотят так и точка! Всеми правдами и не правдами. Все ресурсы мира должны быть под их контролем и только долларом бумагой что бы оплачивался всеми без и во всём. 100 долларов в 1 купюре напечатать обходится США 10 центов.