Сергей Горохов

Что бы победить пиндосню и всю НАТОвскую шваль, нам не надо наращивать военную мощь.

Нам надо просто подождать и эта свинота уничтожит сама себя, толерастия сожрет ее изнутри.
Но и нам, надо опасаться этого вируса, который уже начинает и к нам прбираться. .
Русский человек, просто запомни - толерстия это не твой путь!

Юля Шабанова

Здравая мысль! Но она не будет услышана . Особенно молодёжью которая молится на америку .

Алла Смирнова

ЕЩЁ сильнее наростить?!

Полина Стародубова

если уничтожить натовцев, то кому тогда продавать свою нефть и газ. нефть на хлеб не намажешь