Алексей Симонов

Я горжусь наших МЧС! Чтобы не взорвали военные - они победят зло?

Очаги возгорания на открытой площадке полигона в Самарской области, где взрывались снаряды, ликвидированы, сообщает в среду МЧС.

«Работы по ликвидации очагов возгорания на открытой площадке Федерального государственного казенного предприятия „Приволжский боеприпасный испытательный полигон“ Самарской области завершены» , — говорится в сообщении. Ура, товарищи!

Взрывы на полигоне близ Чапаевска начались во вторник вечером. Около 6,5 тысячи жителей были эвакуированы, более 40 пострадали, один человек погиб.

Умед

Храбрый Тролль-ученик!
Не бойся, до Хайфы не долетит.

Алик Алыев

А вы хотели бы, чтобы было наоборот? Чтоб МЧС ничего не делала? Что за тупой сарказм?

Владимир Грибков

ура, товарищ! слава МЧС!

Наташенька Маслич

склады пренадлежали минпромторгу, причем сдесь военные?