Людмила Кузьмичёва

Где притаилось зло на нашей планете?

Маргарита Ушакова

Между Польшей и Россией, осколок Орды и бывш. Хазарский каганат.

Наиль Каюмов

На Юго-Севере пиндосии..

El
Elya

Зло где золотой Телец.

Костя

Хабад !

Анастасия Айрон

Англия-США- НАТО .

Тамерлан Эгиев

у Обамы в мозгах

Денис Малинин

Зло повсюду... оно спряталось... в... твоей комнате... под кроватью!!

Андрей Постников

Его перевозят на новороссию отпусскники .

Макс Литюшкин

Добро.... Зло... сколько живу, столько слышу это, порождённое леностью ума: борьба Света и Тьмы, борьба Закона и Хаоса, Добра и Зла... Ха, как будто находится на свете придурок, который заявляет, что он-де борется за победу Зла!. . Представьте, как это стало бы удобно? Где-то в определённом месте собираются отвратительные рожи... и к тому же перекошенные ненавистью и.. . ага, испещрённые пороками, обязательно - низкими пороками, представляете?... на их знамени написано крупными буквами: "ЗЛО", и вот они наступают, неся это самое Зло. Правда, ни они сами не могут объяснить, что же они такое будут с этим Злом делать,...