Ол
Ольга

какое будущее у нашей планеты?

Да
Дашуля

Вот это будет точно в ближайшем будущем:

Екатeрина Иванова

Темное и холодное! Звезда по имени Солнце рано или поздно погаснет).

Nastya

предсказать трудно

Андрей Любчук

Плачевное, по любому

Эдуард Каракай

за нас думают, наше дело размножаться.

Юрий Юрий

Скоро узнаем. Существует ли жизнь без нефти.

Антон Дворников

Лет этак через 100 Земли не будет.

Юлия Говенько

Гибель через млны лет.

Мария Юрьевна

Ну если вы о конце света, то он непременно произойдет. Даже если не по вине людей то в силу определенных вселенских закономерностей. Вы наверное в курсе, что наше солнце - это звезда. Пока, что наша звезда по имени Солнце довольно молодая, горячая и не очень крупная. Но все дело в том, что она постоянно растет, увеличивается в диаметре, так происходит развитие всех звезд во Вселенной. Рано или поздно она взорвется, в силу все тех же закономерностей. Но прежде чем она взорвется, она увеличится в диаметре примерно в восемь раз. Меркурий и Венера полностью сгорят, поверхность солнца приблизится к Земле на столько, что температура на поверхности планеты поднимется в тысячи градусов, океаны высохнут, все живое умрет. Произойдет это по оценкам экспертов примерно через 12-14 миллионов лет. Так что время у нас еще есть.

Соломенко Виталий

все зависит от Ким Чен Хуяна....

Максим Суворов

Жить будут только вирусы и инфузория "туфелька"

Елена Беляева

Не самое лучезарное!