Павел Старченко

Скажите, что вы думаете о будущем. Каким вы видите нашу планету через десять лет?

Анастасия

полупустой и чистой

Ванюшка

голубой

Татьяна

тишинаааа ! )))

Инесса Ибрагимова

Пустошь смотрите Фаллаут 3

Юлия Лапшина

http://pikabu.ru/story/ostalos_vsego_2_goda__909984 см рисунок осталось всего 2 года

Ге
Генрих

будет хуже. Мир тянут к войне, глобальной и жестокой. Погибнет 2 трети планеты. Сегодня убийство физическое даже отошло на второй план, бабы ещё нарожают. СЕгодня стараются убить души людей, превратив их в животных. Любовь вытравливают из человека калёным железом, институт семьи разваливают, мораль убита, христианство заказали и мочат по всем фронтам. Именно это и есть начало конца света, т. е. приходу тьмы. Знаете кто есть князь тьмы???

Ма
Мария

а мы не думаем . есть лишь здесь и сейчас . календарь это фантом в мыслях . в реальности его нет.

человек предполагает..

Елена Мальцева

Работать надо . Тогда и получите ответ