Елена Котова(Лященко)

Мне десять лет, а я уже думаю о том какой у меня ребёнок:

Я ищу программы в интернете по интенсивному развитию ребёнка, думаю о нём, но я хочу девочку и категорически против мальчика. Я уже придумала всё, и игры, и сколько времени что занимает, и уже смотрела за книжками в магазине для маленьких, скажите, я такая одна?

Сергей Селиванов

Точно ваше призвание прежде всего быть матерью своих детей и хранительницей домашнего очага.

Алексей Макаренко

ой.. ты точно не в школьном возрасте и стиль письма и построение слога- чисто взрослого чел. да рожай-че паришься-на ответах тебе и без книжек насоветуют по методике "дети и борьба с ними! " как вырастить и воспитать! сколько тут педагогов-столько и мамаш. не в лесу поди!

Лиличка Чаплыгина

материнский инкстинкт... пубертат. Это пройдёт

Lev Fedorov

Мне кажется тебе не хватает внимания от твоей мамы.

Alexander Safronoff

начтя! сейчас твоя главная задача - не писать мимо горшка !

Серёга Терехов

ты хочешь не ребенка, ты хочешь куклу. Попроси маму чтоб купила тебе щенка и ухаживай за ним. А ребенок это не просто игрушка или зверушка за которой надо ухаживать, это колоссальная ответственность.

Паша Колосов

молодец!!!! классная из тебя мама получится!!!! только сначала так же нафантазируй мужа)))))))))