Андрей Янин

Зачем ребёнок такое сказал президенту?)))

https://www.youtube.com/watch?v=IlGsxOWyDPc

где сейчас это дитя? что с матерью?)))))

Светлана

мать в КПЗ
дитё в дет доме

Karisha Akopyan

Писец, детсад ромашка) , твой уровень развития/"вопроса" на уровне развития этого ребёнка, доскакался на )

Сергей

очередная укропская вздор|ерунда|ерундистика|ересь|чепуха|чушь|белиберда|галиматья|ахинея|околесица|пустое|глупости
безлепица|дребедень|пустое|бредни|чепуха|завиральные идеи|нелепица|дичь|пустяки|нескладица|несуразица|ерунда|вздор|галиматья|ахинея
завиральные идеи|вздор|галиматья|ерунда|несуразица|нескладица|нелепица|

Кристина Валевач

Даже ребёнок понимает, кто молодец! ВВП!