Dimka Zima

Если бы вы стали Президентом, что бы вы предприняли?

Женщин Поздравляю

расстрелял предыдущих

Анастасия Фёдорова

Провела бы глобальную инвентаризацию. Отменила бы все партии - разобщают народ и толку мало. И другие важные шаги, ведущие к процветанию всех вместе и каждого в отдельности.

Юлия Воропаева

всех стариков бы убрала из правительства. повысила бы социальную защиту населению. укрепила бы границы. да много чего бы сделала. но это все не реально

Вячеслав Сидоров

Мне так долго не везёт, сразу бы проснулся

Марина Бондарева

Нажрался бы от пуза, назанимал денег у министров и банкиров и попросил политического убежища в колумбии

Виктор Швец

На новый год, раздавал бы всем по бутылке водки.)

Алексей Рыбин

как лучший президент Рейган - набрал бы команду и не мешал ей, а играл в гольф

Виктория Попова

Я-бы полностью поменяла всю жилищную систему, узаконила-бы обязательное медицинское страхование, а алкоголизм был-бы признан законом - хроническим заболеванием со всеми из этого вытекающими последствиями.

Александр Гринвальд

Масштабные реформы по улучшению жизни народа)))

Ок
Оксана

это не реально

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

введение смертной казни