Максим Русаков

Если бы вы стали президентом, что бы вы сделали первым делом?

России нужен такой человек, который будет из народа, будет понимать его. Он должен быть сообразительным. А Путин и Медведев ничего достойного не предприняли.
Если бы вы стали президентом, что бы вы сделали первым делом? С чего начать? Можете написать список дел и вашу политику!
Хотите ли вы стать этим человеком?

Kuzj

русский - я бы приказал собрать все сено в большую копну. Лёг бы на неё и царевал.

украинец - а я нацаревал бы миллионов 100 и сбежал бы (утик)

еврей - если бы я был царь, я бы жил немножечко лучше, чем царь. Это как? Я бы ещё немножечко шил на дому.

Игорь Крылов

1) расстрелял всех кто грабит народы России
2) национализировал все энергоресурсы

Светлана Орлова

Я бы ГУЛАГ восстановил

Валера Бойченков

нахой убрал егэ

Рамиз Назаров

Распустил бы всю палату, путина и медведева депортировал на аляску

Ирина Олимская

Национализировал ресурсы и взял под личный контроль. Пересмотрел бы договора на разбазаривание углеводородов

Вероника

Своих друзей подтянул и думу разогнал !

Ni
Nikto

Vostanovila Amerikanskoe pravosydie....v polnom mashtabe!!!!
I vse bu naladilos v moment!!!!

Полина Олина

Я бы всё взял и поделил

Ир
Ирина

Тя ебет? !
Хуй я тебе скажу! А то еще сглазишь!

Василий Будрик-Былинский

Сразу железный занавес если возможно и дальше строим комунизм)