Юлия Родина

Если бы вы стали президентом, че бы сделали в первую очередь?...

Максим С

Кабаеву переотбил бы!

Влад Смирнов

уничтожила бы печать, которая делает лица всех Россиян мрачными и озабоченными! ! Особенно по утрам... особенно по понедельникам...)))

Шалбуров Алексей

Объявил бы войну всем государствам мира - и тут же ушёл бы в отставку

Лёнушка

Выставился бы всей стране

Алексей Кравцов

… В принципе я тоже могу быть президентом. Говорю много, делаю мало, а еще я могу брови нахмурить.

Анастасия Нестерова

Анекдоты да демотиваторы про оппозицию тырнетила.. . да про ея личну жызнь трепалася, как подъездные бабки