Руслан Галиев

Ну вот, допустим ты стал (а) президентом, что сделаешь в первую очередь? Три первых действия?

Евгения

1.Открою ядерный чемоданчик
2.Протру тряпочкой красную кнопку

3.Нажму....

Сергей Птира

сделаю рубль свободным от доллара, национализирую, центробанк россии сделаю наконец российским, а не филиалом фрс, впишу наконец в конституцию что природные ресурсы страны принадлежат народу, выйду из вто, посажу горбачова и. т. д и. т. п.

Andrey Bondarenko

Застрелюсь

Артур

позвоню нач. генштаба, министру обороны, и нажму на кнопку в чемоданчике.

Кандрюкова Татьяна

Путю и табурекина повесить на Красной площади. Остальное потом придумаю. Можно плюшевого по городам в клетке возить

Va
Valentina

"президентами" пусть становятся презервативы.

Татьяна Горева

Пересажаю всех....

Rico Rico

Соберу министров. раздам поручения. Вызову личный самолет. И улечу с девушкой подросткового возраста на лучший курорт. отдохнуть сначала.

Vladimir Kir'yazev

бабы общие водка бесплатная границы открытые