J. Не Знакомлюсь Livingston

Если бы вы были президентом что бы вы сделали в первую очередь ?

Наталья Гойда

Закрыть гранцы, привязать рубль к золоту .

Ан
Анна

Накормил голодных людеи

Екатерина Захарова

Путина сделал бы премьером, потом уступил бы ему свой пост. Он гений!

Наталия Малышева

смертная казнь за продажу и распространение наркотиков

Ренат

Провел референдум об упразднении РСФСР и создании РФ, Восстановил конституционные права граждан России, создал независимые суды. Провёл экспертизу всех созданных законов с периода алкоголика Бори Ельцина и т. д.