Вера Ахонина

Что сатана сделал бы в первую очередь с Кавказцами?

Рустам Халиков

загадываю желание:)

Алексей Буньков

Да вроде пока ничего не сделал.. .
А ты что, за свою жизнь боишься?

Дмитрий Монастырев

Он еще не решил. Пока у него еще не все законченно среди русских)))

Люся Олесик

Не думаю, что он делит людей на нации.

Ви
Виктория

Ну свой свояка наградил бы наверное.

Кодиршо Рахматшо

Сатана сделал уже что-то с русским народом... ведь русские курят, пьют, наркоманят, убивают детей абортами... ну что ещё можно совершить с целым народом хуже? А главное - сам народ не видит и не понимает, в какую яму он бежит... А кавказцы молодцы! Они здоровы, потому что не курят, не пьют, не наркоманят, не убивают своих детей абортами!