Viktor Lebedev.

Если бы у Вас была машина времени - куда бы Вы отправились в первую очередь и для чего?

Сергей Сафонов

Хоть на день в свое прошлое.

Алексей Иванов

в своё детство.

Ок
Оксана

в СССР, 70ые

Мишина Елена

я бы вернулся назад в СССР и там бы остался

Алёна Байлова

В детство, в деревню к бабушке

Ольга Бреева

Если бы у бабушки были бы колёса, то была бы не бабушка, а трамвай

Ти Ма

Я бы пожалуй слетал сначала в будущее. Взял там какую-нибудь вундервафлю и средство омоложения, а потом полетал бы по ключевым историческим периодам, допрашивая всех, как все было на самом деле (без вундервафли это никак) . Ну а потом улетел в глубокое прошлое и заделся великим пророком. "Глобальным предиктором" единого мирового правительства с начала более менее цивилизованного общества ну и так до тех пор, пока не заколебет.

Полина

Я бы вернулась на два года назад и снова прожила бы заново два сказочных года.

За
Забияка

к викингам. посмотрел бы на нормальных мужиков

Ольга Павлова

В будущее, посмотреть что будет после моей смерти Про прошлое я и так все знаю

Мария Агамалян

германия 1936г помочь перевернуть историю

Наталья Сенчишина

В студенческие годы!

Валерия Слышкова

В детство. Понастальгировать.

Светлана Ингула

в Египет .. позагорать...

Shain Khasiev

в будущее, под могильный памятник..

Ко
Коля

Никуда мне и тут хорошо.

Максим Мухамедзянов

Отправился бы в декабрь 1825 года, увидел бы своими глазами огромную Николаевскую Эпоху ...

Светлана Солопова

Вперед, посмотреть чем закончит эту жизнь наше человечество.

Лариса Сапрыкина

В Большой театр .и в консерваторию .Насладиться атмосферой.

Ольга

никуда, для этого есть книги, их достаточно чтобы составить картину прошлого