Мария К

что бы вы сделали в первую очередь если бы вы нашли 1000000евро???))) ) ))

Руслан

Проснулся бы.

Виктор Майоров

евроремонт и новую мебель

Павел Старченко

Положил в банк и на проценты неплохо бы жил.... А на проценты, квартира, машина, отдых и. т. д и т. п.

Сергей Рассказов

и где ш такое можно найти? место покажи? СКАЗОЧНИК !

Елена

Я его уже заработал. А найти не интересно. Но если бы нашел вложил бы в бизнес.

Ро Ман

Выплатила кредит. Вложила бы в бизнес, недвижимость. Родным и близким бы помогла с деньгами