Вадик Королев

Когда Вы окажетесь в раю что сделаете в первую очередь?

Евгений

пойду поищу родню и предков

Ка
Каришка

Найду Колю Ростова. Хотя бы там свидимся.

Максим

Воздам благодарность Богу.

Татьяна

Смотря о каком рае Вы говорите. Библия учит, что рай будет восстановлен на земле, так как давно он был потерян Адамом и Евой. что люди будут жить без страданий, горя, болезней и смерти. К жизни на земле будет воскрешатся люди, которые давно умерли.. "Тогда Он (Бог) отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"(Откровение 21:4)

Ев
Евгений

заслужу путь в ад. Не хочу вечно травку щипать, как овечка Божья.

Галина

Скажу спасибо всем тем душам, которые согласились принять участие в моей земной жизни....)))))

Юл
Юля

Давайте задумаемся над тем, что важно делать со своей стороны чтобы быть достойными жить в раю а ведь это требует немало усилий..